IK MULTIMEDIAInterfaz de audio portatil – iRig PreHD – IK Multimedia – IP-IRIG-PREHD-INS/ 399.00-33%S/ 599.00

Lo nuevo
Los últimos ingresos de instrumentos y equipos de audio.
Marca
- Behringer(3)
- Boss(4)
- Casio(25)
- Custom Audio System(4)
- Donner(97)
- Elixir(18)
- Epiphone(45)
- Ernie Ball(15)
- Gibson(147)
- Hercules(3)
- Ibanez(1)
- IK Multimedia(33)
- Korg(80)
- Kramer(9)
- KRK(6)
- Latin Percussion(138)
- Marshall(20)
- McAllister(21)
- Meinl(252)
- Mogami(4)
- Moukey(2)
- Naneki(2)
- Nino Percussion(11)
- Ortega(10)
- OZU(5)
- Pearl(2)
- Pete's Straps(5)
- Pioneer DJ(2)
- Quik Lok(3)
- Sabian(1)
Precio
Disponibilidad
IK MULTIMEDIAInterfaz de audio portatil – iRig Pro I/O – IK Multimedia – IP-IRIG-PROIO-INS/ 599.00-33%S/ 899.00
IK MULTIMEDIAInterfaz portatil para guitarra – iRig HD2 – IK Multimedia – IP-IRIG-HD2-INS/ 339.00-52%S/ 699.00
IK MULTIMEDIACONTROLADOR MIDI – iRig Keys 2 Mini – IK MULTIMEDIA – IP‑IRIG‑KEYS2MINI‑INS/ 579.00-24%S/ 759.00
Preamplificador de Micrófono – iRig Pre 2 – IP-IRIG-PRE2-IN – NegroS/ 459.00
QUIK LOKKit de micrófono – QUIK LOK – A302PACK2 AMS/ 499.00
OZUParante de Micrófono de mesa – OZU – MS028S/ 79.00
Agotado
HERCULESParante de Micrófono – HERCULES – MS432BS/ 129.00HERCULESParante de Micrófono – HERCULES – MS531BS/ 259.00
MOGAMICable de audio – MOGAMI – WR-20S/ 99.00
MOGAMICable de audio – MOGAMI – PP-2000S/ 99.00
MOGAMICable de audio – MOGAMI – WR-10S/ 99.00
OZUCable de audio – OZU – AC035-2MS/ 35.00
QUIK LOKCable adaptador – QUIK LOK – STR607K-3BKS/ 59.00
QUIK LOKCable adaptador – QUIK LOK – SX4-5KS/ 49.00
Cable de Micrófono 3m – RKSM342-3S/ 39.00
Agotado
GIBSONGuitarra de colección – GIBSON – GG-320AHS/ 199.00GIBSONPolera – GIBSON – GA-HOOD-CAMO-XLS/ 299.00
GIBSONAsiento – GIBSON – GA-STOOL5S/ 799.00
GIBSONGuitarra de colección – GIBSON – GG-121AHS/ 199.00
GIBSONPolo – GIBSON – GA-SC-HBBSXLS/ 149.00
GIBSONPolo – GIBSON – GA-SC-HBBSLGS/ 149.00
KORGAsiento para teclado Korg – PC-110-BKS/ 299.00
Soporte para teclado Stray – 700/01 PIANO BLS/ 1,999.00
Agotado
Banqueta para batería – SB770BKS/ 229.00HERCULESSoporte para teclados Hercules – KS100BS/ 159.00
GIBSONHard case – GIBSON – ASSGCASE-MDRS/ 899.00
ORTEGACuerdas de nylon Ortega – NYA34NS/ 29.00
GIBSONHard case – GIBSON – ASSGCASE-ORGS/ 899.00
ERNIE BALLCUerdas Ernie Ball Power Slinky – PO2220S/ 29.00
VOXAfinador pedal Vox – VXT-1S/ 299.00
ORTEGACuerdas de nylon Ortega – NYS34NS/ 59.00
Agotado
PETE'S STRAPSStrap de cuero Pete's Straps – CU-PS-NES/ 109.00Agotado
PETE'S STRAPSStrap acolchada de cuero/gamusa Pete's Straps – GA-CA-MAS/ 149.00GIBSONSoft case – GIBSON – ASSFCASE-CRMS/ 899.00
ERNIE BALLPlumillas Ernie Ball Gloss – 9225S/ 25.00
ERNIE BALLCuerdas para guitarra Ernie Ball Earthwood 60/20 – PO2003 – Medium LightS/ 29.00
Soporte de pared para altavoz – QL958S/ 159.00
GIBSONSoft case – GIBSON – ASPGIG-DESS/ 399.00
ERNIE BALLStrap Ernie Ball – PO4052S/ 29.00
Stand para 9 guitarras – PF-D09S/ 139.00
Agotado
ERNIE BALLPlumillas Ernie Ball Gloss H – 9226S/ 25.00Stand para 3 guitarras – PF-D03S/ 109.00
Agotado
ERNIE BALLCuerdas Ernie Ball Bronze 80/20 – PO2004 – LightS/ 29.00Cable Quick Lok de 3m – STR604K-3BKS/ 49.00
ERNIE BALLStrap Ernie Ball – PO4037S/ 29.00
Adaptador de 9V – PP-9VS/ 29.00










































































































































